Главная Ученикам Мероприятия

Формирование «Бессмертного полка»

9 мая по улицам Перми пройдет "Бессмертный полк".

Молодежный Мемориалприглашает принять участие в общероссийском движении «Бессмертный полк». Бессмертный полк – это гражданская инициатива, направленная на сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.

9 мая 2012 в городе Томске созданный по инициативе журналистов Томской медиа группы «Бессмертный полк» в составе 6 тысяч горожан, неся почти 3 тысячи портретов солдат Великой Отечественной войны, прошел в праздничной колонне к Вечному огню.

Администрация Бырминского сельского поселения, Бырминская средняя школа, школьный краеведческий музей предлагает включиться в это уже общероссийское движение, сформировать свою колонну в селе Бырма и пройти 9 мая. "Думаем, что это очень нужное, и святое дело. Пусть наши погибшие или не дожившие до сегодняшнего дня солдаты всё-таки пройдут победным маршем. Полагаем, что это до сих пор касается каждого и очень важно для наших детей",- отмечают организаторы молодёжного мемориала.

Участие в «Бессмертном полку» подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана, деда, прадеда, выходит на улицы села Бырма с фотографией своего солдата, чтобы принять участие в митинге 9 Мая в колонне «Бессмертного полка».

По всем вопросам организации, сканирования фотографий, информации о ветеранах Великой Отечественной войны просим обращаться в администрацию Бырминского сельского поселения, школьный краеведческий музей.

Зарегистрированный координатор проекта «Бессмертный полк» на территории поселения

Рябцовских В.И тел. 8 919 714 35 76

Вечер школьных друзей

Дорогие выпускники школы!

Средь суматохи будней бесконечных,
Средь важных дел и мелочных хлопот
В мир возвратиться юности беспечной
Дарует шанс наш школьный вечер встречи.
Придите в школу - школа ждет!

2 февраля 2013 года вас приглашает встретиться с юностью "Вечер школьных друзей".

(выпуски: 2012, 2008, 2003, 1998, 1993, 1988,1983, 1978, 1973).

Начало в 18 - 00 часов

23 марта 2013 года

23 марта 2013 года состоится VII муниципальный конкурс исследовательских работ учащихся «Первые шаги» Участники: 1 группа – учащиеся 1-4 классов 2 группа – учащиеся 5-7 классов.

9 февраля 2013 года

9 февраля 2013 г. Состоится XVIII муниципальный конкурс исследовательских работ учащихся 8-11 классов.