Главная Бырминская СОШ Структурное подразделение

Структурное подразделение муниципального бюджетного образовательного учреждения «Бырминская средняя общеобразовательная школа» для детей дошкольного возраста, с.Бырма, ул.Школьная,2 Кунгурского района Пермского края

С 15 сентября 2016 года структурное подразделение для детей дошкольного возраста работает в режиме пятидневной рабочей недели с 12-часовым  пребыванием детей с 08.00 до 20.00. Выходные дни суббота, воскресенье; нерабочие праздничные дни в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. В группу для детей дошкольного возраста принимаются дети от 3 до 7 лет.  5 сотрудников обеспечивают работу детского сада, из них 4 – педагоги.

Общежития, интерната в структурном подразделении не имеется.

Фактическая мощность – 20-25 детей. Функционируют 1 разновозрастная  группа.

Заместитель директора по дошкольному образованию Мальгинова Вера Константиновна

Учредитель: управление образования администрации Кунгурского муниципального района Пермского края

617474 Пермский край, г. Кунгур, ул. Газеты Искра, 1

Телефон: 6-45-83