Главная Бырминская СОШ Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления организацией
Учредитель (собственник имущества) – муниципальное образование «Кунгурский муниципальный район» в лице администрации Кунгурского муниципального района.

Адрес учредителя: 617470

Пермский край

г. Кунгур

ул. Советская, д. 22

телефон: (34271) 2 – 46 – 77

сайт: kungur.permarea.ru

Функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования Кунгурского муниципального района в пределах переданных ему полномочий.

Адрес управления: 617470

Пермский край

г. Кунгур

ул. Газеты Искра, 1

телефон: (34271) 6-45-83

сайт: kungur.narod.ru

С 22.05.1992 года директором школы является Хасанов Назым Нагимович

телефон: (34271) 5-32- 68  (директор, секретарь)

Число учащихся в школе – 122. Обучение осуществляется в режиме пятидневной учебной недели в одну смену.

Количество педагогов – 17

Структурное подразделение для детей дошкольного возраста.

Часы работы с 8-00 – 20-00

Руководитель структурного подразделения - заместитель директора по дошкольному образованию Мальгинова Вера Константиновна

Число воспитанников – 22

Всего сотрудников – 6 человек (заместитель директора по дошкольному образованию, 2 воспитателя, музыкальный руководитель, 3 человека – обслуживающий персонал);