Образование

Уровень образования - дошкольное, начальное общее, основное общее и среднее общее образование

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения

I уровень обучения 1-4 классы. Срок обучения 4 года. Программы: «Гармония», «Школа России», адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития, адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

II уровень 5-9 классы. Срок обучения 5 лет. Реализуются программы общеобразовательной школы, адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития, адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

III уровень 10-11 классы. Срок обучения 2 года. Программы общеобразовательной школы.

Язык, на котором ведётся обучение - русский

Организационно-правовая форма – муниципальное бюджетное учреждение

1. График учебного процеса
  2. Распределение обучающихся по классам