Главная Бырминская СОШ Новости Семейный конкурс «Мебель нового поколения»

Семейный конкурс «Мебель нового поколения»

Работа с родителями сложна, но интересна. Так 14 ноября 2014 года в рамках программы дошкольного образования в детском саду прошел семейный конкурс «Мебель нового поколения». Воспитатели смогли заинтересовать родителей принять  участие в мероприятии детского сада и не были разочарованы. Всю неделю ребятишки просили мам и пап сделать из любого подручного материала мебель своими руками и непременно  с   ними. Все семьи проявили смекалку: из дерева – диван, из бумаги – трюмо, из пластилина - диванчик, кровать из картона, стульчики из пластиковых стаканчиков. Лучшие работы отмечены грамотами и благодарностями. Так первое место присуждено семье Мальцева Марата, второе место семье Пастуховой Дашеньки,  третье место семье Ханнанова Данила, за участие все остальные семьи получат благодарности. На родительском собрании некоторые семьи ждет сюрприз. Спасибо Вам, родители, за воспитательный момент в жизни ваших деточек!

Организовали и провели конкурс воспитатели Пономарева Нина Егоровна и Ясавыева Самия Шайхарамовна

Главная Бырминская СОШ Новости Семейный конкурс «Мебель нового поколения»