Осенины

Ребяткам из  детского сада «Малышок» надолго запомнится праздник «Осенины», проведенный 28 октября воспитателем Ясавыевой Самией Шайхарамовной и музыкальным руководителем Минировой Мамдудой Габдулхановной. Педагоги поставили цель: Обобщить знания детей по теме «Осень», через игры и песни еще раз закрепить знания и  умения  воспитанников по данному направлению. На праздник пришли мамы и бабушки, старшие сестры и конечно забавный Антошка, роль которого обыграла Самия Шайхарамовна. Всем было весело и интересно. Особое внимание привлекли игры: «Собери картошку», «Дождик-солнышко», «Определи на вкус», «Что растет в огороде». И конечно дети пели песенки «Листочки-листочки», «Антошка», а танцевали вместе с мамами, сестренками. Завершился праздник чаепитием. Довольны были все, а особенно дети, ведь это их праздник, ведь это они готовились к нему целый месяц и просили своих мам помочь приготовить на праздник веселые поделки из природного материала. Спасибо родители, вы как всегда вместе с детьми не только дома, но и в детском саду.

Воспитатель Ясавыева С.Ш.