Главная Бырминская СОШ Новости День знаний в детском саду

День знаний в детском саду

Первое сентября праздник не только для школьников, педагогов, родителей,  но и для дошколят.  В Бырминском детском саду воспитатель Ясавыева Самия Шайхарамовна и музыкальный руководитель Минирова Мамдуда Габдулхановна решили, что малыши должны знать о Дне знаний и организовали праздник в детском саду. Оформили красочное объявление, пригласили родителей, принесли букеты цветов и поздравляли всех, кто пришел в детский сад. В 10 часов начался праздник,  на котором дети с удовольствием играли, танцевали, пели песенки. А еще, к ребяткам,  заглянула  в гости «Осень» и принесла подарки, новые игры. Родители с восторгом и чувством любви наблюдали за деточками, вставали в круг и помогали детишкам преодолеть робость, танцуя вместе с ними. Хочется верить, что и дома ребят ждут сюрпризы, семейные чаепития, а проводимые праздники останутся надолго в душе каждого малыша.