Юбилей

25 октября Бырминский детский сад «Малышок» (структурное подразделение МБОУ «Бырминская средняя общеобразовательная школа») отпраздновал 25-летний юбилей. Сотрудники украсили музыкальный зал шарами, лентами. Пригласили гостей с Управления образования, школы, заведующих соседних Юговского и Истоковского детских садов, администрацию поселения, ДК, сельской библиотеки, родителей. И конечно нашли спонсоров, которым хочется сказать «Спасибо!»– это КПО «Хлебокомбинат», ООО «Пожарный горнизон», ООО Торговый Дом «Урал-ОПТ», ИП «Лихачев» и родная школа. Составлена праздничная программа вечера.

И праздник начался. Каждый сотрудник получил награду: кто грамоту, кто благодарность. Гости не скупились на похвалы, подарки и воспоминания. А началось-то с фильма, который смонтировал ученик 9 класса Габтрахманов Руслан «С Юбилеем, «Малышок!» о жизни детского сада под руководством Рябцовских Валентины Ивановны. Были рады особенному гостю вечера – Вековшининой Зое Сергеевне. Это заведующая детским садом того времени, это под ее руководством строилось здание, благодаря ее хлопотам был посажен сад из декоративных кустарников, плакучих ив.

А еще был «вынос торта» и хороводная песня «Как на садика именины испекли мы каравай». Торт, красочно оформленный, испечен сотрудницей Батырхановой Расимой Мударисовной.

Сотрудники и гости с удовольствием пели, танцевали, играли.

Спасибо и сотрудникам детского сада и гостям! Праздник получился замечательный!