Главная Бырминская СОШ Новости Стихи, опаленные войной

Стихи, опаленные войной

Краевой конкурс чтецов «Стихи, опаленные войной»

По итогам Конкурса изготовлены информационные видеоматериалы (видеоролики), в которых победители Конкурса (дети) читали стихи, в том числе посвященные Дню памяти и скорби в России – началу Великой Отечественной войны.

В 2021 году вместе с детьми в записи видеороликов принимали участие деятели культуры и искусства, спортсмены, представители исполнительных и законодательных органов государственной власти, администрации губернатора, а также силовых ведомств Пермского края.

В преддверии празднования Дня памяти и скорби в России – начала Великой Отечественной войны просим вас ознакомиться с представленными материалами.

Ссылка для скачивания видеороликов:https://drive.google.com/drive/folders/1wM8OoKdM52LpTCAMH9BCFKu61gdveniP?usp=sharing.

Главная Бырминская СОШ Новости Стихи, опаленные войной