Главная Бырминская СОШ Новости Единый родительский день в Бырминском детском саду.

Единый родительский день в Бырминском детском саду.

2В структурном подразделении для детей дошкольного возраста одна разновозрастная группа . Педагоги Единый родительский день провели, организовав утренник «День матери». И конечно к этому дню оформили «родительский уголок» - это и лепбук «Мамочка», папка-передвижка «День матери», галерея рисунков детей «Портрет мамы», выставка вязаных вещей «Мамино и бабушкино искусство» (10 родителей приняли участие в выставке). Дошколята трудились целую неделю – нарисовали портреты мам и оформили стенд. Воспитатели вместе с детьми оформили праздничную стену, сделав красивые цветы. А родители смогли принять участие в выставке вязаных вещей. На утренник пришли 14 детей, 12 родителей и коллектив детского сада. Дети и педагоги приготовили и встречали родителей стихами и песнями, танцами и играми. Все смогли отдохнуть, пообщаться за круглым столом (чаепитие), а еще детишки вручили мамам подарки, сделанные своими руками. Все остались довольны. Не забывают педагоги и национальные традиции, так во время праздника Вильнар исполнил татарский танец в национальном костюме.

1

3