Главная Бырминская СОШ Новости I слет пилотных площадок РДШ Кунгурского муниципального района

I слет пилотных площадок РДШ Кунгурского муниципального района

I  слет пилотных площадок РДШ Кунгурского муниципального района3 декабря на базе Ергачинской школы прошел I районный слет пилотных площадок Российского движения школьников. Нашу школу представлял военно-патриотический клуб «Патриот». Обучающиеся приняли участие в работе интерактивных площадок, репетиции флешмоба «PROтанцуем», работе групп «Новое время», в играх на сплочение «Вместе нам всегда интересней!», презентовали проект «Календарь событий». Педагоги приняли участие в круглом столе «Деятельность пилотных площадок Кунгурского муниципального района в рамках детского движения РДШ», где поделились своим опытом.