Творческий отчет

Творческий отчетВ последние дни учебного года среди классных коллективов школы подводятся итоги. Итоги по успеваемости и по воспитательной работе. В нашей школе уже стало традицией, каждый класс с 5 по 11 готовит творческий отчёт. И конечно же, подходят к этому мероприятию творчески. В интересной форме   о проделанной работе за год обучающиеся 7 класса, они строили дом «Знаний», где каждый кирпичик обозначал участие в конкурсах, фестивалях, соревнованиях. Также 5 класс, который начал свое выступление с напутствия родителей на первом классном родительском собрании, оформленные в виде солнца, пятиклассники в начале учебного года завели карту успеха и в конце года эта карта успеха помогла им подвести личные достижения года. Порадовали выступлением обучающиеся 6 и 8 классов. Зрителям они представили отчеты в форме агитбригады. 10 класс представили свой отчёт в виде телевизионной передачи «Один год из жизни класса»

Учебный год закончился, итоги подведены. Начинаются летние каникулы и летняя оздоровительная компания.