За честь школы

За честь школы29 мая в зале Дома Культуры были слышны детские песни, бурные аплодисменты. Здесь проходил праздник «За честь школы». На сцене чествовали лучших из лучших учеников школы. Открыл праздник глава поселения Истомин В.И. Лучшим ученикам школы: Габдулхаевой Майе, Разгулиной Ангелине, Муллахановой Альвине вручил свидетельства «Юные дарования Бырминского сельского поселения» и ценные подарки.

Продолжил награждение директор школы Хасанов Н.Н., лучшие ученики года, которые по итогам конкурса «Портфолио ученика» набрали большее количество баллов, получили свидетельства «Лучший ученик года» и ценные подарки. Лучшими учениками года стали: Габтрахманов Р., Рахметова Н., Разгулина К., Уткина А., Игнашина Н., Красных А.

Отмечены администрацией школы отличники и ударники учебы, лучшие спортсмены школы, старосты классов, участники команды районного клуба знатоков «ЭРОН».

В адрес педагогов школы звучали слова благодарности за высокий профессионализм и вклад в развитие обучающихся школы от родителей и администрации школы.

Также были вручены благодарственные письма родителям за активное сотрудничество, отзывчивость, понимание, помощь в жизни школы и класса.

Мероприятие сопровождалось концертными номерами, подготовленными сотрудниками Бырминского сельского дома культуры.

Ура, каникулы!