Стихи, опаленные войной

Краевой конкурс чтецов «Стихи, опаленные войной»

По итогам Конкурса изготовлены информационные видеоматериалы (видеоролики), в которых победители Конкурса (дети) читали стихи, в том числе посвященные Дню памяти и скорби в России – началу Великой Отечественной войны.

В 2021 году вместе с детьми в записи видеороликов принимали участие деятели культуры и искусства, спортсмены, представители исполнительных и законодательных органов государственной власти, администрации губернатора, а также силовых ведомств Пермского края.

В преддверии празднования Дня памяти и скорби в России – начала Великой Отечественной войны просим вас ознакомиться с представленными материалами.

Ссылка для скачивания видеороликов:https://drive.google.com/drive/folders/1wM8OoKdM52LpTCAMH9BCFKu61gdveniP?usp=sharing.

Клещи!

Листовка осторожно, клещи!

Phone

Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

В Пермском крае с 11 мая 2020 года стартует месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни (далее – Месячник). Министерство территориальной безопасности Пермского края на основании предложения Государственного антинаркотического комитета, учитывая складывающуюся эпидемиологическую обстановку, рекомендует исключить из муниципальных планов формат массовых мероприятий, основное предпочтение отдавать дистанционным формам работы с населением. Во исполнение письма Министра территориальной безопасности Пермского края от 07.05.2020 года №СЭД-10-04-22-485 сообщаем, что Министерством территориальной безопасности Пермского края в рамках Месячника организована Интернет-акция #ТвойВыбор59.

Рекомендуем принять участие в Интернет-акции.

Для участия в акции необходимо:

1. 1.Вступить в сообщество в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/yourchoise59;
  2. 2.Активно участвовать в конкурсах, опросах и обсуждениях материалов, размещенных в сообществе.
  3. 3.В период с 15 июня 2020 по 26 июня 2020 разместить на личной страничке (подпись материала #ТвойВыбор59 обязательна) и стене сообщества или отправить сообщением:

3.1  фото, демонстрирующее негативное отношение к курению, алкоголю и поощряющее трезвый образ жизни;

3.2  фото и видео материалы, демонстрирующие физические способности, либо иные достижения в спорте, в науке, общественной и личной жизни, возможные благодаря отказу от вредных привычек.